Социальная сфера 06 октября, 09:47

Конкурс проводится при поддержке национального проекта «Наука и университеты»
ЖКХ 05 октября, 20:26

Он посетил коммунальные службы муниципалитета,  проверил их готовность к к отопительному сезону и работе в осенне-зимний период.
Социальная сфера 04 октября, 20:28

Ключи от комфортных благоустроенных квартир собственникам в торжественной обстановке вручил  врио первого заместителя губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский.
Образование 30 сентября, 20:36

Ребята смогли получить подработку во время каникул.

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в июле 2023 года, по кругу крупных и средних организаций без выплат социального характера сложилась в размере 54151,5 рублей и по сравнению с июлем 2022 года увеличилась на 29,4 %, а по сравнению с июнем 2023 года заработная плата выросла на 6,7 %.
Земельные отношения 28 сентября, 08:00

о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участов из состава земель населенных пунктов

В минэкономразвития начался новый отбор в рамках конкурса по субсидированию субъектов МСП Белгородской области. Предприниматели могут получить финансовую помощь на возмещение затрат на оборудование для создания и расширения производства в городах и сёлах региона.
Земельные отношения 21 сентября, 12:01

Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Трудовая 4Б, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; Email: nazarenkoaa@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации района № 190 от 01.08.2023 года информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества:

Задача взрослых — предотвратить увлечение ребёнка курением. Никотин убивает всё живое.