У Константина и Светланы родился сын Ярослав.
Сегодня в районном отделе ЗАГС зарегистрировали рождение первенца в молодой краснояружской семье Диденко..

Супруги познакомились пару лет назад на свадьбе общих друзей, через год сами зарегистрировали брачный союз. Константин трудится в районных РЭС, его жена учителем. С появлением ребёнка в семье появились приятные хлопоты, малыш радует родителей и дарит им истинное счастье. Теперь супруги мечтают о дочери.

С пополнением пару Диденко поздравили специалисты районного ЗАГС и детской библиотеки, которые вручили им приветственный адрес от Губернатора Вячеслава Гладкова, первую книжку малыша и памятные подарки.