Уважаемые работники скорой медицинской помощи Краснояружского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники скорой медицинской помощи Краснояружского района!.

Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Забота о здоровье человека является смыслом вашей жизни. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь.

Выражаем особые слова благодарности ветеранам, которые десятилетия проработали на скорой помощи и тем, кто сейчас передает свои знания и опыт молодым специалистам.

Желаем вам крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!