Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Новости и репортажи

Опрос «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания»

Внимание! Опрос! Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов и услуг сферы потребительского рынка.
Оперативный ежедневный прогноз  возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Краснояружского района на 28 января 2023 года

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 28 января переменная облачность.
Ассоциация запустила проект «Женское лидерство»

26 января 2023 года на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» был дан старт проекта «Женское лидерство», разработанного исполнительной дирекцией Ассоциации.
Особенности работы с маркируемой молочной продукцией в отдаленных и труднодоступных местностях

СОГЛАСНО ФЗ 54 ВЫДЕЛЯЕТСЯ ДВА ВИДА ОСОБЫХ МЕСТНОСТЕЙ: 1. ОТДАЛЕННЫЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ МЕСТНОСТИ. 2. ОТДАЛЕННЫЕ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ МЕСТНОСТИ.
Оперативный ежедневный прогноз  возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Краснояружского района на 27 января 2023 года.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 27 января ожидается переменная облачность.
На территории Краснояружского района началась профилактическая работа по обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах
Безопасность 26 января, 13:05

Сегодня специалисты Лев Толстовской дистанции инфраструктуры вместе с краснояружскими госавтоинспекторами провели рейдовое мероприятие по информированию автолюбителей.
Об установлении правил маркировки средствами идентификации пива и слабоалкогольных напитков

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготовляемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков» с 1 марта 2023 года устанавливаются правила обязательной маркировки средствами идентификации пива, напитков, изготавливаемых на его основе, и отдельных видов слабоалкогольных напитков.
На территории Краснояружского района проводятся оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»
Безопасность 25 января, 17:13

Его задачами является профилактика и пресечение нарушений водителями транспортных средств требований 4 раздела ПДД РФ при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, а также пешеходов при переходе проезжей части.
Оперативный ежедневный прогноз  возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Краснояружского района на 26 января 2023 года

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 26 января переменная облачность.
БЕЛГОРОДСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Сегодня прокуратура занимает особое место в системе государственной власти и показывает правовой путь устранения нарушений закона.