Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника пожарной охраны!
Уважаемые ветераны пожарной охраны и сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций!.

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Днём и ночью, в любую погоду вы заступаете на боевую вахту, в считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду, первыми вступаете в битву с огнем. Опасность и риск — постоянные спутники вашей работы, поэтому здесь нет случайных людей, ведь пожарный — это гораздо больше чем профессия.

Спасибо за ваш подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а во имя благополучия и безопасности своих земляков.

Особая признательность пожарным-ветеранам, чьи навыки и знания легли в основу работы современных подразделений. Многие из них и сегодня остаются в строю, передавая бесценный опыт следующим поколениям огнеборцев.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Мира в семьях, понимания родных и близких. Успехов и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!