Ежегодное мероприятие, инициированное более 15 лет назад Благочинным Краснояружского округа Сергием Сунденко, нашло отклик в сердцах наших жителей.
По доброй традиции на территории храма святых  бессребреников Космы и Дамиана прошла благотворительная ярмарка в день Вербного Воскресенья..

С веточками освящённой вербы в руках и добром в сердце, краснояружцы сегодня пришли, чтобы внести свою лепту в благое дело.

Учреждения культуры, школы, детские сады района, ЦДО и станция юннатов представили на ярмарке разнообразные сувениры ручной работы, кондитерские изделия, куличи, сладости, саженцы, комнатные цветы, мягкие игрушки, семена, соленья и многое другое.

Все собранные средства от продажи товаров пойдут в помощь краснояружским семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.