Новости и репортажи

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 09 ноября ожидается облачно с прояснениями.
Прокуратура 08 ноября, 13:49

Постановлением Правительства РФ от 06.10.2022 № 1769 внесены изменения в Правила дорожного движения - закреплен порядок езды на электросамокатах, гиро скутерах, моно-колёсах и других аналогичных устройствах, начало действия указанных изменений с 01.03.2023
Прокуратура 08 ноября, 13:48

Уголовным законодательством Российской Федерации предусмотрена повышенная уголовная ответственная за незаконный оборот крупнокалиберного огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

3 ноября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в онлайн формате состоялось заседание комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию Ассоциации.

11 ноября 2022 года в 11:00 часов состоится прием граждан.
Прокуратура 07 ноября, 13:46

В соответствии со статьей 108 Трудового кодекса Российской Федерации работнику в течение рабочего дня (смены) должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания
Прокуратура 07 ноября, 13:44

На основании ч. 3 ст. 37 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 08 ноября облачно с прояснениями.

Дарья Кириченко завоевала серебряную медаль в спортивной дисциплине пятиборье с бегом.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 07 ноября облачно с прояснениями.
Промышленность 06 ноября, 12:40

На заводе уже подготовили 9 650 тонн семян пшеницы и 10 тысяч тонн семян сои. Также на предприятии в этом году планируют принять рекордный объём фуражной кукурузы – до 60 тысяч тонн.
Безопасность 06 ноября, 10:15

Он будет действовать до 21 ноября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Этой весной Краснояружская ДШИ получила грант конкурса инициативных проектов в области культуры, который проводится при поддержке губернатора Вячеслава Гладкова.

Занятия по безопасности для желающих организованы на территории региона по  инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.
Прокуратура 04 ноября, 13:42

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2022 № 1732 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» продлены сроки
Прокуратура 04 ноября, 13:40

В соответствии с частью 7 статьи 99 УИК РФ осужденные могут за счет собственных средств дополнительно приобретать разрешенную к использованию в исправительных учреждениях одежду