Сегодня на площади кафе «Зодиак» местные сельхозпроизводители, представители из соседних районов, а также краснояружцы, имеющие личные подсобные хозяйства, реализовывали собственную продукцию.
По инициативе губернатора области Вячеслава Гладкова в регионе регулярно проходят ярмарки местных товаропроизводителей..

По вопросам участия в ярмарке и защите прав потребителей Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка администрации района по телефону 46-5-58.

#Инициативажителей
#Проектгубернатора