Ежедневно проходят встречи с жителями, утратившими своё жилье в результате обстрелов со стороны ВСУ.
На территории района продолжает работать специальная комиссия, созданная по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова..

Представители профильных ведомств помогают собственникам домовладений села Староселье, где введен режим ЧС, и многоквартирного дома по улице Полевая 10 в рассмотрении юридических, имущественных и земельных вопросов.

Напомню, комиссия по вопросам предоставления жилья взамен утраченного заседает в здании администрации Краснояружского района в будние дни с 17:00 часов.