Прокуратура 06 марта, 13:10

С 01.03.2023 вступили в силу изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации,
Туризм 06 марта, 10:54

На территории Краснояружского района в 1квартале 2023 года успешно развивается направление гастрономического туризма.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 06 марта переменная облачность.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 04 марта ожидается облачно.
Прокуратура 03 марта, 13:08

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»
Прокуратура 03 марта, 13:06

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2022 № 2076 внесены изменения в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

Отделение Социального Фонда России по Белгородской области обращает внимание застрахованных

ОСФР по Белгородской области информирует, что работающие мамы, получающие минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет,

Вопрос 1. Как получить информацию в отношении собственников комнат в коммунальной квартире для их уведомления с целью соблюдения преимущественного права покупки?

Федеральным законом от 29.12.2022 № 586-ФЗ в Уголовный кодекс Российской Федерации (далее - УК РФ) введены новые составы преступлений, непосредственно связанных с диверсионной деятельностью, которые вступили в законную силу 29.12.2022.

Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 55, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; еmail: nazarenkoaa@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации района № 64 от 17.02.2023 года информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества:
АПК 02 марта, 17:16

Торговые ряды развернулись на площади у кафе «Зодиак».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 03 марта облачно с прояснениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 02 марта ожидается облачная погода с прояснениями.