В состязании профессионального мастерства за победу боролись 22 финалиста в трёх номинациях.
Краснояружский педагог стала призёром регионального конкурса «Открытый урок физической культуры»..

Учитель физкультуры Илёк-Пеньковской СОШ Алёна Радченко достойно представила наш район. В рамках конкурсного испытания она поделилась своим практическим опытом на открытом уроке. Члены экспертной комиссии высокого оценили профессиональные умения и наработки нашего педагога.

Алёна Андреевна работает учителем уже 8 лет, столько же прививает ребятам любовь к активному образу жизни и мотивирует их собственным примером. Она считает, что спорт – главный путь к крепкому  здоровью и долголетию.