По решению президента Российской Федерации Владимира Путина нашей области выделено 9,4 млрд рублей из федерального бюджета на приобретение и строительство новых домов и квартир.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир трём семьям потерявших жильё в результате обстрела со стороны ВСУ..

На сегодняшний день в нашем районе 89 семей уже определились с приобретением квартир в новостройках, подходящих по квадратуре и местоположению.

Напоминаем, комиссия по вопросам предоставления жилья взамен утраченного работает в будние дни с 17:00 часов в администрации Краснояружского района.