Уважаемые краснояружцы!

Приглашаем Вас присоединиться к общероссийской патриотической акции «Минута молчания» и почтить память героев Великой Отечественной войны.
Уважаемые краснояружцы!.

22 июня в 12.15 на всей территории нашей страны объявляется минута молчания и скорби. В этот момент люди склонят головы в безмолвном молчании и вспомнят тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы.

Наш святой долг помнить о бессмертном подвиге, героизме, мужестве и стойкости советского народа, свято чтить своих предков, сражавшихся на фронтах и ковавших Победу в тылу.