В «Белгород Арене» состоялось событие посвященное Дню Молодёжи

Активисты и волонтёры Краснояружского района приняли участие в праздничных мероприятиях
В «Белгород Арене» состоялось событие посвященное Дню Молодёжи.

Для участников прошла развлекательная программа, «Диалог на равных» с министрами, встречи, мастер-классы и кейсы от лучших практиков.

А ещё на небольших площадках по городу были организованы спортивные состязания, творческие номера молодых артистов, интерактивные зоны.

Завершился день выступлением кавер-группы «Колибри», хедлайнеров Вахтанга и Андрея Гризли, команды КВН «Близкие», розыгрышем призов и диджей-сетом.