Состоялась 34 Конференция Краснояружского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

23 июня председатель территориальной избирательной комиссии Максим Носов присутствовал на 34 Конференции Краснояружского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С соблюдением всех процедур делегаты партийной конференции выдвинули списки кандидатов в депутаты по многомандатным избирательным округам в представительные органы поселений района.

Также делегаты приняли решение по кандидатурам уполномоченных представителей, использованию печати, названия и эмблемы избирательного объединения.