Краснояружские выпускники получили аттестаты о среднем образовании.

Школу окончили 48 ребят, 15 из них с медалями «За особые успехи в учении».
Краснояружские выпускники получили аттестаты о среднем образовании..

Церемонии вручения документов проходили в течение нескольких дней на базе ЦДО. Для каждого одиннадцатиклассника звучали добрые пожелания и напутственные слова от любимых учителей и родителей, а также представителей районной администрации.

На протяжении всех школьных лет выпускники достигали высоких успехов в учёбе, науке, спорте, творчестве и добровольческой деятельности. Юноши и девушки становились победителями олимпиад и конкурсов, активистами общественных объединений и волонтерами, защищали честь своего района на региональных и всероссийских  соревнованиях. Я уверен, что они смогут приумножить накопленный творческий и интеллектуальный потенциал и стать отличными специалистами.

Впереди у ребят новый этап в жизни – выбор будущей профессии и поступление в профессиональные учебные заведения. Вас ждут новые возможности, интересные открытия, победы и свершения.