В целях повышения безопасности дорожного движения их дооборудуют ограждениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 19 июня ожидается облачно с прояснениями.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 2 закона Белгородской области от 28 апреля 2016 года № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях выпускных праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы, а также в предшествующий день и день, следующий за днем проведения таких мероприятий.

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Сегодня ключи от комфортных квартир в современной новостройке нашим жителям вручил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Прокуратура 16 июня, 13:36

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе в Теребренском сельском поселении муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.
Прокуратура 16 июня, 13:34

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе Сергиевском сельском поселении муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.
Прокуратура 16 июня, 13:33

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе в Репяховском сельском поселении муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.
Прокуратура 16 июня, 13:29

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе в Колотиловском сельском поселении муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 17 июня переменная облачность.
Прокуратура 16 июня, 13:17

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе Илек-Пеньковском сельском поселении муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.
Прокуратура 16 июня, 13:14

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе в Графовском сельском поселении муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.
Прокуратура 16 июня, 13:12

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе в Вязовском сельском поселении муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.
Прокуратура 16 июня, 13:08

Проверкой установлено, что на территории муниципального района принято и действует Положение о бюджетном процессе в городском поселении «Поселок Красная Яруга» муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.

Фестиваль включает в себя конкурсы для вокалистов, танцоров, юных театралов, мастеров художественного слова и декоративно-прикладного творчества.

Модератором собрания выступил Председатель ОКМО, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления, Кидяев Виктор Борисович.