Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Супружеская чета Латышевых из Красной Яруги сегодня отмечает изумрудную свадьбу

Виктор Николаевич и Любовь Михайловна живут в любви и согласии вот уже 55 лет. В их жизни нет важней ценности, чем семья, а главная гордость - две дочери, четыре внука и один правнук.
Супружеская чета Латышевых из Красной Яруги сегодня отмечает изумрудную свадьбу.

Супруги пропагандируют здоровый образ жизни, всячески поддерживают участников СВО. Трудолюбивые, активные и очень отзывчивые – такими их знают в родном посёлке. 

Виктор Николаевич более 40 лет посвятил работе в Краснояружском МПМК и ОАО «Свекловичное». Его жена  столько же трудилась медицинской сестрой в Краснояружской ЦРБ. Она – активный член инициативной группы по возрождению Краснояружского края.  Долгие годы возглавляла  районный совет женщин, пела в народном хоре. За многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность пенсионерка отмечена множеством федеральных и областных наград. 

Свой секрет семейного долголетия чета Латышевых видит в терпении и уважении, в умении поддерживать друг друга, любить и оберегать.  
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie