Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

В Краснояружском районе дали торжественный старт Году семьи, объявленному Президентом РФ

В рамках церемонии Благочинный Краснояружского округа Сергий Сунденко предал священнослужителям и семьям из всех поселений лампады с частицей всероссийского семейного очага «Сердце России». Теперь семейный очаг из монастыря в Муроме, где хранятся мощи Петра и Февронии, будет гореть во всех храмах нашего края.
В Краснояружском районе дали торжественный старт Году семьи, объявленному Президентом РФ.
На интерактивных площадках краснояружские семьи делились своими талантами, гостеприимством и традициями, которые переняли от предков. Здесь соревновались самые спортивные семьи, самые читающие - рассказывали о любимых книгах. Дети вместе с мамами и бабушками демонстрировали творческие умениями, а в музее можно было познакомиться с реликвиями, историями и достижениями наших семей. В импровизированном ресторане можно было отведать вкусные блюда по семейным рецептам. А в зрительном зале гостей ждал яркий концерт от краснояружских артистов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie