Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

1 февраля стартует Первая Всероссийская парковая премия «Парки России»

1 февраля стартует Первая Всероссийская парковая премия «Парки России».

Организаторы: 

🔹Минстрой России (https://t.me/minstroyrf) 
🔹Ассоциация парков России (https://t.me/urbanparks) 
🔹Всероссийское общество охраны природы  (https://t.me/voop_rf)
🔹 (https://t.me/varmsu)Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления  (https://t.me/varmsu)

Премия направлена на популяризацию в муниципалитетах страны нацпроекта «Жильё и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», повышение узнаваемости парков среди целевой аудитории.  

Кто может участвовать:

➡️ администрации областей, городов и/или любых населенных пунктов, а также профильные управления, комитеты, государственные и муниципальные учреждения, курирующие работу по благоустройству и управлению территориями;

➡️ российские компании-производители, специализирующиеся на работе по благоустройству территорий городов и населенных пунктов Российской Федерации, включая улицы, скверы, площади, парки, сады и иные общественные пространства. 

🏆Награждение пройдет 3 апреля 2024 года.

❗️Подать заявку можно на официальном сайте Премии паркироссии.рус (https://xn--80aqaahzdjcla.xn--p1acf/). (https://xn--80aqaahzdjcla.xn--p1acf/) 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie