Сегодня в центре Красной Яруги прошла традиционная ярмарка

Натуральную продукцию представили владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств, а также товаропроизводители из соседних районов.
Сегодня в центре Красной Яруги прошла традиционная ярмарка.
Посетители с удовольствием приобретали овощи, ягоды, фрукты, мясо и молочные изделия, мёд, рыбу, масло растительное, соления, чаи и многое другое.

Также гостям предлагали оригинальные изделия из метала, гипса и дерева.

Напоминаю, ярмарочные мероприятия проходят в Красной Яруге каждый четверг на площади кафе «Зодиак».  Они организованы в нашем регионе по инициативе Губернатора Вячеслава Гладкова. Для участия Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка администрации района по телефону 46-5-58.