Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Воспитанница Краснояружской ДЮСШ Ксения Коваленко получила звание «Мастер спорта России» по полиатлону

Спортсменка  – серебряный призёр Первенства России, двукратный призёр Первенств Центрального федерального округа, многократный победитель и призёр Первенств Белгородской области по полиатлону, легкоатлетических кроссов. В командном зачёте девушка становилась победителем Первенства мира, призёром Первенства России, Первенств ЦФО и региональных Первенств по полиатлону.
Воспитанница Краснояружской ДЮСШ Ксения Коваленко получила звание «Мастер спорта России» по полиатлону.

Любовь к этому виду Ксении Коваленко привил тренер Василий Ковалёв, который вдохновлял и поддерживал на долгом пути к высоким достижениям.  

Сейчас спортсменка является курсантом Московского университета министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя. Девушка продолжает заниматься спортом и входит в сборную команду вуза, она также готовится к выполнению Мастера спорта России по служебному многоборью.

Ксения является гордостью нашего района и достойным примером для юных краснояружцев.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie