Новости и репортажи

Ежедневно в администрации района заседает специальная комиссия, созданная по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Услуга «наличные на кассе» позволяет снимать небольшую сумму наличных денег с банковской карты через кассы торгово-сервисных предприятий.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 08 июля облачно с прояснениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 07 июля облачно с прояснениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 06 июля ожидается переменная облачность.

В Белгородской области состоялось торжественное открытие четвертого в регионе Центра общения старшего поколения в клиентской службе СФР Прохоровского района.

Белгородцы обращаются в ООО «ЦЭБ» через социальные сети и программу «Инцидент Менеджмент» с вопросами наведения порядка на контейнерных площадках.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 05 июля переменная облачность.

В соревнованиях, которые завершились сегодня в городе Салават, Республики Башкортостан, приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов России.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 04 июля переменная облачность.
Безопасность 03 июля, 14:58

Сегодня, в  День сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения, коллег поздравил  начальник районного ОМВД России Сергей Забара.

Сегодня награду Андрею Миськову во время  еженедельного оперативного совещания вручил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 03 июля ожидается облачно с прояснениями.
Демография 02 июля, 15:21

Специалисты местного отдела ЗАГС зарегистрировали 28 мальчиков и 18 девочек.
Безопасность 02 июля, 13:36

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем