Краснояружские педагоги проходят курсы  по оказанию первой помощи пострадавшим

В практических занятиях участвуют работники всех образовательных организаций района.
Краснояружские педагоги проходят курсы  по оказанию первой помощи пострадавшим.

На базе Белгородского института развития образования специалисты обучаются, как действовать при возникновении неотложных состояний. Опытные инструкторы показывают, как накладывать повязки, останавливать кровотечения, проводить сердечно-лёгочную реанимацию, оказывать помощь при вывихах и переломах.

Обучение до конца недели пройдут 357 работников отрасли образования Краснояружского района.

Полученные знания важны для педагогов, их можно применять, как в быту, так и в профессиональной деятельности.