Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

При поддержке губернатора Вячеслава Гладкова в нашем регионе реализуется ряд программ по развитию малого и среднего предпринимательства

Одной из востребованных мер поддержки является «Агростартап».
При поддержке губернатора Вячеслава Гладкова в нашем регионе реализуется ряд программ по развитию малого и среднего предпринимательства.

Грант выдаётся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Благодаря «Аграстартап» за 5 лет в нашем районе было реализовано 5 проектов, ещё 4 краснояружца получили грант по программе «Начинающий фермер», 1 на развитие «Семейной фермы». Общий объем поддержки местных фермеров составил более 30 млн. рублей.

Они направили средства на приобретение техники, оборудования, посадочного материала, поголовья скота, ремонт и строительство объектов.
Сейчас фермеры успешно развивают свои хозяйства по овощеводству, садоводству и молочному производству, снабжая земляков натуральной экологически чистой продукцией.   

Напоминаем, по вопросам грантовой поддержки обращайтесь в отдел по развитию сельских территорий администрации  района по телефону:  8(47263)46-3-15.

#Нацпроекты
#Малоеисреднеепредпринимательство

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie