Более 200 изданий было передано в районную центральную библиотеку в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Благодаря неравнодушным жителям фонд учреждения пополнили  произведения классиков мировой художественной литературы, современных писателей, детская и научно-популярная литература, книги по патриотическому воспитанию и 4D-атласы.

Подаренные книги займут свое место на полках библиотек района и принесут читателям много пользы и радости. Спасибо всем, кто откликнулся на это доброе дело и принял участие в традиционной акции.