Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Более 100 краснояружских пенсионеров стали участниками нового этапа губернаторского проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях»

Сегодня ещё две группы пожилых активистов совершили экскурсию по районному центру.
Более 100 краснояружских пенсионеров стали участниками нового этапа губернаторского проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях».

Туристы из Красной Яруги и Графовского сельского поселения  познакомились с преобразованиями, которые произошли в жизни посёлка за последние пару лет. Они побывали в обновлённом ЦКР и в Центре развития ребенка - детский сад, оценили современные условия, которые здесь созданы для воспитания и творчества наших детей и молодежи. Представители старшего возраста посетили храм святых бессребреников Космы и Дамиана, побывали на территории Краснояружского зеленстроя и в Центре дополнительного образования.

Гости также познакомились с одной из участниц губернаторской программы «Содействие» Анной Шемитовой, которая успешно продолжает семейное дело по производству сувенирных изделий из дерева. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie