21 февраля прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания были рассмотрены административные дела в отношении взрослых жителей района, не исполняющих должным образом свои родительские обязанности, и несовершеннолетних.
21 февраля прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав..

21 февраля прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания были рассмотрены административные дела в отношении взрослых жителей района, не исполняющих должным образом свои родительские обязанности, и  несовершеннолетних. В отношении всех правонарушителей приняты постановления КДН и ЗП о назначении административных наказаний, согласно КоАП РФ.
С информацией «Об организации работы по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних» выступила заместитель начальника МУ «Управление образования администрации района» Хаустова С.А. По обсуждаемому вопросу принято постановление.