Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 14 ноября облачно с прояснениями.

Обсуждение прошло в рамках работы дискуссионного клуба, организованного Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» и региональным советом сторонников партии «Единая Россия»

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 12 ноября облачно с прояснениями.

В курсах приняли участие работники ведущих сельхозпредприятий района.
Прокуратура 11 ноября, 14:00

В соответствии с положениями частей 7 и 8 статьи 259 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации стороны вправе знакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания.
Прокуратура 11 ноября, 13:58

Коррупция - сложное социальное явление, имеющее различные формы проявления, которые определены в ст. 1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273 «О противодействии коррупции».
Праздники 11 ноября, 11:42

Поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днём экономиста!
ЖКХ 10 ноября, 17:36

Ремонт дома по улице Полевая 18 а был начат этим летом при поддержке губернатора области Вячеслава Гладкова.
Безопасность 10 ноября, 16:54

Примите поздравления с профессиональным праздником!

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 11 ноября облачно с прояснениями.
Прокуратура 10 ноября, 13:55

В соответствии с ч. 1 ст. 153 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
Культура 10 ноября, 10:48

В этом году он стал победителем третьего специального конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».
Социальная сфера 09 ноября, 14:40

«Если у пенсионера или человека с инвалидностью нет близких людей, ему тяжело ходить или выполнять какие-либо другие действия, то на выручку ему может прийти социальный работник».
Прокуратура 09 ноября, 13:52

Не допускается ограничение прав, установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола,
Прокуратура 09 ноября, 13:51

Согласно ст. 180 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) при сокращении штата организации работодатель уведомляет об этом работника персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 10 ноября облачно с прояснениями.