Она была отмечена благодарностью главного федерального инспектора по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.
Художественный руководитель Графовского СДК Инна Ларионова получила областную награду за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие культуры региона.
Инна – молодой талантливый специалист, она ведёт праздничные концерты, сама пишет сценарии и проекты, поёт, является автором статей по антропологии и исследовательских работ, участвует в театральной деятельности, играет на гитаре, рисует, занимается фотографией и является волонтёром. Она участник различных форумов, Межрегиональной молодёжной школы, практической сессии «Волонтёры наследия» в городе Печоры, студенческого самоуправления, Лауреат областного конкурса «Лето#PROчтение», призёр различных конкурсов и фестивалей.