О проведении областного конкурса «Предприниматель года»

Автор: Отдел по развитию потребите...
Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области в соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 16 марта 2023 года № 32-р в целях популяризации и развития предпринимательской инициативы объявлен областной конкурс «Предприниматель года».
О проведении областного конкурса «Предприниматель года».

Участие в Конкурсе могут принять:

- субъекты предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Белгородской области;

- средства массовой информации;

- организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и органы местного самоуправления Белгородской области.

С положением о проведении Конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на сайте Центра «Мой бизнес» www.mb31.ru.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 20 марта по 21 апреля 2023 года в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2а, 1 этаж, телефон: +7 (4722) 38-09-29, электронная почта orp@mb31.ru.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках форума для субъектов предпринимательства в мае 2023 года.