Прокуратура 24 апреля, 10:43

Статья 307 Уголовного кодекса Российской Федерации определяет лжесвидетельство как умышленную дачу заведомо ложных показаний в суде либо в ходе досудебного производства,
Прокуратура 24 апреля, 10:39

Федеральным законом от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)» установлены основы правового регулирования благотворительной деятельности, особенности

На этот раз юные краснояружцы отличились в открытом Первенстве Детско- юношеской спортивной школы Корочанского района по плаванию.

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в феврале 2023 года, по кругу крупных и средних организаций без выплат социального характера сложилась в размере 39062,5 рублей и по сравнению с февралем 2022 года увеличилась

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 24 апреля ожидается облачно с прояснениями.

Праздник спорта и активного долголетия собрал представителей «серебряного возраста» в физкультурно-оздоровительном комплексе.
Социальная сфера 21 апреля, 19:30

На сегодняшний день в нашем районе 59 семей уже определились с приобретением квартир в новостройках, подходящих по квадратуре и местоположению.

До 2 мая граждане должны отчитаться в налоговую службу о доходах, полученных в 2022 году. Декларация по налогу на доходы физических лиц предоставляется в налоговый орган по месту жительства (постановки на налоговый учет).

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 22 апреля ожидается облачная погода с прояснениями.
Прокуратура 21 апреля, 10:35

Согласно ст. 227 Гражданского кодекса РФ, нашедший потерянную вещь обязан немедленно принять меры к ее возврату собственнику или иному лицу, правомочному получить такую вещь. Он также обязан заявить о находке в полицию или орган местного самоуправления.
Прокуратура 21 апреля, 10:30

Федеральным законом от 29.12.2022 № 638-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об оружии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации, согласно которым
Конкурс 21 апреля, 09:00

Юлия Верчик презентовала инициативу по приобретению парадной формы для членов кадетского клуба «Отечество».

Местное самоуправление – основа развития и процветания территорий, возможность каждого гражданина нашей страны внести свой вклад в улучшение качества жизни и реализовать себя в общественной работе.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 21 апреля ожидается облачно с прояснениями.
Прокуратура 20 апреля, 10:25

За распространение заведомо ложных новостей предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.
Прокуратура 20 апреля, 10:20

Статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов,

В 2023 году социальные предприниматели Белгородской области смогут получить до 500 тыс. рублей на свои проекты в виде грантов.

Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс»

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 20 апреля облачно с прояснениями.