«Россия — страна со Знаком качества»

Автор: Отдел по развитию потребите...
В 2023 году мы отмечаем День качества под девизом «Россия — страна со Знаком качества».
«Россия — страна со Знаком качества».

Всё, что мы создаём или приобретаем, связано с понятием «качество» и естественным стремлением современного человека обладать лучшим и создавать лучшее.

В современном мире это понятие связано не только с качеством товаров и услуг, но и с качеством жизни, включающим вопросы экологии, осознанного потребления, социальной сферы, традиций, здорового образа жизни. Качество этих «слагаемых» волнует нас всех, поэтому выделить особую аудиторию этого праздника невозможно. Все, что мы создаем или приобретаем, связано с понятием «качество» и естественным стремлением современного человека обладать лучшим и создавать лучшее.
Зачем нужен День качества?
Все очень просто: этот день – замечательная возможность поблагодарить всех, кто хорошо справляется со своей работой. Для предприятий и представителей бизнеса это возможность поощрить лучших сотрудников, поблагодарить клиентов за лояльность и партнеров за поддержку. Для потребителей – повод сказать спасибо за хороший сервис, вкусный и натуральный продукт, ответственное отношение производителя к экологичности упаковки.
Без исключения любая область нашей жизни связана с понятием «качество», с желанием обладать лучшим и становиться совершеннее.
Улучшайте свои навыки и компетенции в профессии, изучайте новое, двигайтесь вперед.
Участвуйте в проведении Дня качества!
Говорите о качестве, благодарите за качество, делайте свою жизнь качественной!