27 краснояружцев уже получили господдержку на  ведение предпринимательской деятельности, 25 человек заключили социальный контракт на развитие личного подсобного хозяйства, остальные используют полученные средства на поиск работы и преодоление трудной жизненной ситуации.
С начала года участниками губернаторской программы «Содействие» стали более 100 жителей нашего района.

Продолжаемтся работа в этом направлении, еженедельно в администрации района проходят заседания межведомственной комиссии по предоставлению адресной помощи на основании соцконтракта. Всё больше жителей могут реализовать свои инициативы и заняться делом, которое им по душе.

Напоминаю, за подробной информацией об участии в программе «Содействие», Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 46-2-29.