Краснояружцы приняли участие в традиционной всероссийской акции «Ночь искусств»

В этом году она была приурочена ко Дню народного единства и прошла под девизом «Россия объединяет».
Краснояружцы приняли участие в традиционной всероссийской акции «Ночь искусств».

Работники культуры подготовили для юных гостей насыщенную программу с различными мастер-классами  фотовыставками, увлекательными квестами, викторинами, дискотеками, кинопоказами, концертами и флешмобами.

Ребята познакомились с историей праздника, традициями, ремёслами и обрядами наших предков, научились создавать старинные народные сувениры в нескольких техниках, попробовали свои творческие способности в современных видах творчества, а также провели своё время с пользой.