Состоялась традиционная продовольственная ярмарка

В центре посёлка местные фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств, а также  сельхозтоваропроизводители из соседних районов радовали краснояружцев экологически чистой продукцией.
Состоялась традиционная продовольственная ярмарка.

Посетители могли приобрести овощи, фрукты, ягоды, мясную и молочную продукцию, рыбу, сахар, домашние разносолы, саженцы, изделия из дерева и многое другое.

Отметим, ярмарочные мероприятия в Красной Яруге проходят регулярно каждый четверг, они организованы в регионе по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

По вопросам участия в ярмарке Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка администрации района по телефону 46-5-58.