В ней приняли участие команды ребят из Борисовского района, Краснояружских поселковых школ и образовательного комплекса «Слобожанщина».
В рамках межмуниципального сотрудничества как нового формата реализации федеральной программы «Пушкинская карта» в Краснояружской центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

Старшеклассникам предстояло ответить на ряд сложных вопросов, посвящённых Дню словарей и энциклопедий, а также жизни и творчеству Владимира Даля.  Участники успешно справились с заданиями  интеллектуальной схватки, продемонстрировали хороший уровень знаний, сплочённость и умение работать в команде.
Также школьники смогли расширить свой кругозор, интересно провести время и найти новых друзей по интересам.

По результатам игры победу одержала команда Борисовкой СОШ,  второе место заняли ребята из  Краснояружской СОШ, в тройку лучших также вошли учащиеся Краснояружской школы №2.