Каждый четверг в нашем районе проходит традиционная продовольственная ярмарка

Здесь краснояружцы могут приобрести натуральную экологически-чистую продукцию от владельцев личных подсобных хозяйств, местных фермеров, а также от товаропроизводителей из соседних муниципалитетов.
Каждый четверг в нашем районе проходит традиционная продовольственная ярмарка.

Сегодня в широком ассортименте для посетителей ярмарочного мероприятия были представлены молочные и мясные изделия, овощи, фрукты, грибы, ягоды, живая рыба, мёд, кондитерская и колбасная продукция, домашние соления, саженцы ягодных и декоративных культур, также непродовольственные товары.

По вопросам участия в ярмарке Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка администрации района по телефону 46-5-58.