Прокуратура 19 мая, 09:20

Согласно ч. 1 ст. 153 Жилищного кодекса Российской Федерации граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за

Ограничения действуют 22, 23 и 24 мая 2023 года, а также 1 июня – в Международный день защиты детей

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 19 мая переменная облачность.
Прокуратура 18 мая, 09:15

Уголовная ответственность, согласно ст. 20 Уголовного Кодекса Российской Федерации за совершение большинства преступлений наступает с шестнадцатилетнего возраста.
Прокуратура 18 мая, 09:10

Федеральным законом № 122 от 14.04.2023 внесены поправки в статьи 4.5, 4.8 Кодекса Российской Федерации об административных

В соответствии с положениями статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Краснояружского района информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 49 лет земельного участка из состава земель населенных пунктов:
Культура 17 мая, 19:37

Светлана Анатольевна работает научным сотрудником в районном краеведческом музее.
Прокуратура 17 мая, 09:06

Судимость — это такое правовое состояние лица, приговоренного к отбытию (исполнению) наказания, которое в случае повторного совершения человеком преступления влечет оценку его личности и содеянного им как обладающих повышенной общественной опасностью.
Прокуратура 17 мая, 09:01

Статьей 6 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» закреплены дополнительные гарантии права на образование.
Прокуратура 16 мая, 08:57

Федеральным законом от 29.12.2022 № 591-ФЗ внесены изменения в ст. 12.1 Федерального закона «О противодействии коррупции», согласно которым
Прокуратура 16 мая, 08:49

В примечаниях к ст. 291 (Дача взятки), ст. 291.1 (Посредничество во взяточничестве) и ст. 291.2 (Мелкое взяточничество) Уголовного кодекса РФ приведены условия освобождения от уголовной ответственности лица, давшего взятку:

Каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги.