Прокуратурой района направлено в Мировой суд Краснояружского

Прокуратурой района направлено в Мировой суд Краснояружского района с утвержденным обвинительным актом уголовное дело в отношении ранее судимой за совершение кражи жительницы Краснояружского района Дарьи О., которая вновь совершила преступление против собственности при рецидиве преступлений.
Прокуратурой района направлено в Мировой суд Краснояружского.

15.10.2023 около 13 часов Дарья О., находясь в доме на одной из улиц п. Красная Яруга, убедившись, что за её действиями никто не наблюдает из женской сумочки тайно похитила мобильный телефон стоимостью 2733 рублей, чем причинила индивидуальному предпринимателю ущерб на указанную сумму.
 Деяние, совершенное Дарьей О., квалифицировано по ч.1 ст. 158 УК РФ.

старший советник юстиции                            Я.А. Тришин