Музыкант подготовил творческую программу в поддержку наших ребят, участвующих в СВО.
Известный российский автор-исполнитель военных песен, полковник ВДВ Михаил Калинкин сегодня выступил на краснояружской земле.

Его композиции пронизаны патриотизмом, безмерной любовью к своей непобедимой стране, её величию и народу. В своих песнях Михаил Калинкин рассказывает о боевых действиях Великой Отечественной войны и горячих точек, славит бессмертный подвиг и мужество наших героев, призывая сохранить их память для будущих поколений.

Со сцены прозвучали песни, которые поднимают патриотический дух, заставляют задуматься о событиях, происходящих в современном мире, поразмыслить о военной истории России.

В завершении концертной программы столичный гость исполнил вместе со зрителями популярную советскую песню «Катюша», которая является символом Победы над врагом в Великой Отечественной войне. Он выразил краснояружцам признательность за радушный приём.

Репертуар метра авторской военной песни нашел отклик в сердцах жителей района, которые очень тепло принимали артиста, аплодировали и благодарили за прекрасный творческий подарок и душевный вечер.