Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка соблюдения

Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка соблюдения законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения в зимний период на поднадзорной территории.
Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка соблюдения.

В  ходе проведения проверочных мероприятий установлено, что на территории городского и сельских поселений района в нарушение требований Федерального закона от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», а также  Федерального Закона от 06.10.2003г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» мероприятия по содержанию автомобильных дорог общего пользования, а также по обеспечению на них безопасности дорожного движения проводятся не в полном объеме.
В целях устранения выявленных нарушений прокурором района главам администраций соответствующих муниципальных образований внесены 8 представлений, которые находятся на рассмотрении

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                      Я.А.Тришин

Шеставин А.В.8(47263)45-5-84