Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Воспитанники Краснояружской ДЮСШ соревновались с соперниками в стрельбе из пневматической винтовки, плавании и беге на 1000 метров.
Наши юные спортсмены завоевали шесть медалей на Открытом первенстве спортивной школы Ракитянского района по полиатлону.

Василиса Заика и Владимир Голубев стали чемпионами соревнований. Софья Шевцова и Дарья Петинова завоевали «серебро», а Виолетта Усачёва и Александр Кроль поучили звания бронзовых призёров.

Поздравляем ребят с новыми достижениями!

Отметим, тренирует наших талантливых спортсменов Василий Павлович Ковалёв, записаться на секцию по полиатлону можно по номеру – 8-980-323-69-82.