Ракитянским районным судом с участием представителя прокуратуры

Ракитянским районным судом с участием представителя прокуратуры Краснояружского района рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению гражданина М. к гражданке И. о прекращении права пользования жилым помещением.
Ракитянским районным судом с участием представителя прокуратуры.

В судебном заседании с необходимой полнотой были изучены материалы дела, заслушаны пояснения сторон, свидетели. По результатам рассмотрения гражданского дела Ракитянским районным судом вынесено судебное решении об отказе в удовлетворения требований истца, которое вынесено в соответствии с заключением прокурора.
Данное судебное решение в законную силу не вступило.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                      Я.А.Тришин

Шеставин А.В.8(47263)45-5-84