Прокуратура 04 апреля, 15:26

Прокуратурой района проведена проверка исполнения бюджетными образовательными организациями,
Прокуратура 04 апреля, 15:25

Прокуратура 04 апреля, 15:23

Прокуратура 04 апреля, 15:21

Прокуратура 04 апреля, 15:19

Прокуратура 04 апреля, 15:14

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 05 апреля переменная облачность.
АПК 04 апреля, 11:21

В рамках тематической даты проводятся информационно-разъяснительные мероприятия (выставки, круглые столы, форумы, конференции), организуются лекции, читаются доклады специалистов, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам в сфере охраны труда.
Безопасность 04 апреля, 10:20

Наличие животных без владельцев на улицах является актуальной проблемой на сегодняшний день. ОСВВ (Отлов - Стерилизация - Вакцинация - Возврат) это эффективный метод снижения численности безнадзорных животных.
Образование 03 апреля, 16:00

За время реализации областного проекта, который стартовал более года назад, учащиеся образовательных учреждений района проходили обучение, участвовали в знаковых просветительских событиях и учились работать в команде.
Здравоохранение 03 апреля, 15:52

Действующее законодательство относит к донорам тех, кто добровольно сдаёт кровь либо её компоненты для использования в терапевтических, образовательных, научно-исследовательских целях.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 04 апреля облачно с прояснениями.

В Краснояружском районе стартовали практические занятия, их проводят специалисты центральной районной больницы.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 03 апреля облачно с прояснениями.

В течение недели ребята занимались наведением порядка и благоустройством общественных территорий, помогали сотрудникам библиотеки в организации мероприятий, в работе с книжным фондом и периодическими изданиями.
АПК 01 апреля, 15:43

Активисты, представители общественности и депутаты выразили свои предложения по восстановлению водных объектов.

Краснояружцы активно становятся участниками этой программы, чтобы открывать или расширять свое дело, заниматься ведением личного подсобного хозяйства или найти работу.