480 краснояружских школьников были трудоустроены с начала года.

Ребята смогли получить подработку во время каникул.
480 краснояружских школьников были трудоустроены с начала года..

Наши старшеклассники занимались озеленением, благоустройством и уборкой общественных территорий, помогали специалистам станции юных натуралистов, ФОКа, Комплексного центра социального обслуживания, ЦДО, отдела по спортивной работе.

Также подростки были задействованы в организации летнего досуга и работе с книжным фондом в центральной районной библиотеке.

Школьники смогли получить первые профессиональные навыки и провести своё время с пользой.

У наших ребят есть возможность подработать и на осенних каникулах. По вопросу трудоустройства можно обратиться в Центр молодёжных инициатив по телефону 46-7-84.