КОНКУРСНЫЙ ОТБОР - 5 ЭТАП 2023 ГОДА

Автор: Отдел по развитию потребите...
В минэкономразвития начался новый отбор в рамках конкурса по субсидированию субъектов МСП Белгородской области. Предприниматели могут получить финансовую помощь на возмещение затрат на оборудование для создания и расширения производства в городах и сёлах региона.
КОНКУРСНЫЙ ОТБОР - 5 ЭТАП 2023 ГОДА.
Размер субсидии определяется исходя из суммы затрат на оборудование, но не более 75% от суммы расходов, и не более 10 млн рублей. Отбор проводится ежеквартально: сумма поддержки в третьем квартале 2023 года составляет 13,5  млн рублей — для сельской местности и 60 млн рублей — для городских и иных поселений.

Успеть подать заявки на субсидирование можно до 17 октября до 18:00 часов в минэкономразвития. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте: https://clck.ru/35nhiZ