Он посетил коммунальные службы муниципалитета,  проверил их готовность к к отопительному сезону и работе в осенне-зимний период.
Краснояружский район с рабочей поездкой посетил заместитель Губернатора Белгородской области по ЖКХ Сергей Довгалюк.

В ходе визита Сергей Владимирович проинспектировал автопарк коммунальной техники, а также заготовку песко-соляной смеси, предназначенную для обработки дорог от снега и наледи.

Заместитель Губернатора оценил обеспеченность объектов резервными источниками электропитания, в частности побывал в Центральной районной больнице и  ООО «Краснояружские тепловые сети».

Во время поездки Сергей Владимирович также проверил работу очистных сооружений и станции обезжелезивания, расположенных в посёлке Красная Яруга.