Прокуратура 23 мая, 10:00

В соответствии со статьями 398, 400 и 401 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщиками земельного налога являются
Прокуратура 23 мая, 09:56

В соответствии со статьей 153 Трудового кодекса Российской Федерации, работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области сообщает:

Управление Росреестра по Белгородской области сообщает, что с апреля текущего года должностным лицом, уполномоченным на осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии, проводятся обязательные профилактические визиты

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе сообщает следующее: по резулътатам лабораторных испытаний ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора образца продукции БАД к пище «FatZorb» производства Франция (согласно кассовому чеку «FatZorb», Фатзорб для похудения, Оригинал, 36 кап») обнаружено сильнодействующее вещество - сибутрамин в количестве «более 20 мг/г».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 23 мая облачно с прояснениями.

В рамках рубрики «Сохраним геодезические пункты вместе» Управление Росреестра по Белгородской области расскажет об интересных и необычных, популярных и уникальных названиях пунктов государственной геодезической сети, расположенных на территории Белгородской области.

ОСФР по Белгородской области напоминает, что женщины со стажем не менее 37 лет и мужчины со стажем не менее 42 лет могут выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста, но не ранее 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

В первом квартале 2023 года Белгородским филиалом Роскадастра обработано более 810 тысяч запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Белгородская транспортная прокуратура в рамках компетенции осуществляет надзор за соблюдением на территории Белгородской области воздушного законодательства.

В 2023 году ОСФР по Белгородской области оказало 90 758 тысяч персональных консультаций жителям региона по телефону горячей линии.
Прокуратура 22 мая, 09:52

В соответствии с положениями статьи 20 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» лицо в возрасте до 18 лет может выехать из страны совместно с одним из его законных представителей, если другим родителем не подано заявление о несогласии на такой выезд.

В соответствии со статьями 124, 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации исковое заявление или заявление о вынесении судебного приказа должны содержать

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 22 мая облачная с прояснениями погода.

В период с 22 мая по 2 июня 2023 года Роспотребнадзор проводит всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха и качества детских товаров.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 20 мая облачно с прояснениями.
Прокуратура 19 мая, 09:44

Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» установлен запрет отдельным категориям лиц открывать и иметь