Благодаря соцконтракту юрист из Красной Яруги смогла построить успешный бизнес

Надежда Рыбалка стала участницей губернаторской программы «Содействие» год назад. Она запустила своё дело по оказанию юридических услуг населению.
Благодаря соцконтракту юрист из Красной Яруги смогла построить успешный бизнес.

Кроме профессиональных консультаций, она помогает жителям в работе с судебными приставами и кредиторами, в процедуре банкротства, а также составлении договоров, исковых заявлений, ходатайств и другой документации.

Недавно Надежда запустила ещё несколько видов услуг – это написание бизнес-планов для участия в программе социальных контрактов.

Сейчас начинающий предприниматель планирует развиваться дальше и расширять свой бизнес. Она собирается открыть два дополнительных офиса – один в Ракитном, другой в областном центре. В данный момент она ищет себе помощника в свой кабинет в Красной Яруге.

Напоминаем, узнать об условиях участия в программе соцконтрактов можно в управлении социальной защиты населения по телефону 46-2-29.